Завершен этап регистрации на выборах в Ивановскую городскую Думу по одномандатным округам

Последние новости



         				
		ПВО 	
Поздравляем соратников, завершивших регистрацию! Партия ценит и ждет от Вас еще больших успехов. Не стоит расслабляться, впереди много работы!

Всех меньше кандидатов (трое) на округе №15, всех больше – на округе №6 – 9 человек. В среднем на округах вступили в борьбу по 4-5 кандидатов.
Во всех округах представлены кандидаты от КПРФ и ЛДПР, нет своего кандидата у “Единой России” в округе №14 (выбыл из борьбы бывший мэр города Иванова Александр Грошев); у “Справедливой России” не допущен до гонки кандидат по округу №15 (Алексей Крутаков), и не был выдвинут кандидат по округу №13.
Всего участвуют в выборах 74 зарегистрированных кандидата на 15 мест.
При этом получили отказ в регистрации 12 человек.

Округ №1 – 5 кандидатов
Фокин Артур Мерабович, "Единая Россия", главврач больницы №7
Щелкин Анатолий Васильевич, КПРФ, пенсионер
Шиповский Сергей Петрович, ЛДПР , директор ООО "ИвСтройПроект"
Козлов Павел Александрович, "Справедливая Россия", гендиректор ООО "Наследие"
Волков Антон Алексеевич, самовыдвижение, печатник ООО "Выбор"

Округ №2 – 6 кандидатов
Томс Сергей Рудольфович, "Единая Россия" замглавврача облбольницы
Константинов Алексей Олегович, КПРФ, юрист ООО "АВС-Юр"
Хромова Екатерина Александровна, ЛДПР, помощник депутата
Морозов Александр Евгеньевич, "Справедливая Россия", гендиректор ООО "Светофор"
Копылова Екатерина Николаевна, партия "Великое Отечество", зам гендиректора ООО "Формат"
Мельников Иван Юрьевич, самовыдвижение, гендиректор ООО "МС Логистика"

Округ №3 – 5 кандидатов
Буравлев Сергей Андреевич, "Единая Россия", директор ООО "ИСК"
Трофимов Петр Анатольевич, КПРФ, первый секретарь Ивановского областного Комитета Ленинского Коммунистического Союза Молодежи РФ
Лурин Сергей Сергеевич, ЛДПР, индивидуальный предприниматель
Раскатова Оксана Станиславовна, "Справедливая Россия", менеджер ООО "Техмаш"
Киселев Евгений Михайлович, самовыдвижение, временно не работает

Округ №4 – 5 кандидатов
Шипков Игорь Николаевич, "Единая Россия", гендиректор МУП "Ивановский пассажирский транспорт"
Григорович Дмитрий Игоревич, КПРФ, временно не работает
Солодова Алена Юрьевна, ЛДПР, временно не работает
Колобков Алексей Александрович, "Справедливая Россия", техдиректор ООО "ИнвестСтройСити"
Рудаков Александр Борисович, самовыдвижение, замгендиректора ЗАО "Текстильная компания "Русский Дом"

Округ №5 – 4 кандидата
Бочкова Галина Юрьевна, "Единая Россия", гендиректор ОАО "Птицефабрика "Кинешемская"
Рябухин Евгений Павлович, КПРФ, помощник депутата
Шухтин Андрей Рудольфович, ЛДПР, индивидуальный предприниматель
Письменский Виктор Даниилович, "Справедливая Россия", пенсионер

Округ №6 – 9 кандидатов
Курочкина Наталья Викторовна, "Единая Россия", директор ООО "Фортуна"
Бойков Александр Дмитриевич, КПРФ, второй секретарь Ивановского областного отделения КПРФ
Лебедев Олег Юрьевич, ЛДПР, замгендиректора ООО "Свисс техно монтаж"
Ненашев Константин Алексеевич, «Справедливая Россия», руководитель проектного отдела ООО «Квинта»
Астафьев Роман Дмитриевич, самовыдвижение, временно не работает
Беляков Вадим Юрьевич, самовыдвижение, директор ООО "Универсал Плюс"
Крюков Эдуард Борисович, самовыдвижение, пенсионер ФСБ России
Плотников Николай Викторович, самовыдвижение, юрисконсульт ООО "Треанова"
Рыбаков Илья Владимирович, самовыдвижение, директор ООО "ЦентрТехСтрой", имелась судимость: ст. 116 УК РФ "Побои", погашена в 2008г.

Округ №7 – 4 кандидата
Баранов Сергей Аркадьевич, "Единая Россия" , замдиректора ООО "Инженерные сети"
Краснов Андрей Сергеевич, КПРФ, системный администратор ООО "Позитив Менеджмент"
Семенов Михаил Витальевич, ЛДПР, частный охранник ООО Частная охранная организация "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский никель"
Сивохин Дмитрий Владимирович, "Справедливая Россия", директор ООО ПКФ "Промстройкомплект"

Округ №8 – 4 кандидата
Моисеенков Дмитрий Иванович, "Единая Россия", главврач клинической больницы имени Куваевых"
Куликов Илья Сергеевич, КПРФ, менеджер ООО ГК "НАДЕЖДА-ФАРМ"
Лисицын Виктор Владимирович, ЛДПР, индивидуальный предприниматель
Мишуров Сергей Сергеевич, «Справедливая Россия», зампред комитета Ивановской гордумы по бюджету и экономической политике

Округ №9 – 5 кандидатов
Горюнова Ольга Владимировна, "Единая Россия", экономист-менеджер ООО "Иваново-Принт”
Солдатов Дмитрий Александрович, КПРФ, учащийся Ивановского госуниверситета
Торицын Павел Николаевич, ЛДПР, помощник депутата
Хитров Дмитрий Андреевич, "Справедливая Россия", коммерческий директор ООО "Миригс" (имелась судимость ч.2 ст.158 "Кража", погашена в 2004г.)
Серов Дмитрий Сергеевич, самовыдвижение замдиректора по правовым и общим вопросам ООО "Славянский Дом"

Округ №10 – 5 кандидатов
Мамедов Сарраф Абильфатович, "Единая Россия", финансовый директор ОАО "Грузовое автотранспортное предприятие № 2"
Шашина Алена Евгеньевна, КПРФ, заместитель руководителя отдела внутреннего контроля ООО "ТДЛ Текстиль"
Макарычев Алексей Владимирович, ЛДПР, главный инженер ОАО "АВС+"
Ракушев Александр Владимирович, "Справедливая Россия" индивидуальный предприниматель
Любовь Моор, самовыдвижение, директор ООО Производственно-коммерческая фирма "Рус-Ма"

Округ №11 – 5 кандидатов
Шиганов Максим Евгеньевич, "Единая Россия", гендиректор ООО "Отделочная производственная компания - Меланж"
Горячева Любовь Павловна, КПРФ, временно неработающая  
Левинский Николай Сергеевич, ЛДПР, временно неработающий
Шаров Михаил Федорович, "Справедливая Россия", коммерческий директор ООО "Ивановская текстильная компания"
Перлович Лев Германович, самовыдвижение, директор ООО "Студия Лайм"

Округ №12 – 5 кандидатов
Козлов Владимир Александрович, "Единая Россия", главврач ОБУЗ "Ивановский областной онкологический диспансер"
Лисин Сергей Юрьевич, КПРФ, помощник депутата Ивановской областной Думы
Дунаенко Юрий Валерьевич, ЛДПР, региональный менеджер ООО "Стеклострой"
Кундий Станислав Александрович, "Справедливая Россия", гендиректор ООО Управляющая компания "ИВТЕКМАШ"
Верховский Дмитрий Николаевич, партия "Великое Отечество", директор ООО "ИнтерТехно"

Округ №13 – 4 кандидата
Белолапова Ольга Валентиновна, "Единая Россия", исполняющая полномочия главы города Иванова
Кашина Надежда Владимировна, КПРФ, председатель профкома ОАО "Автокран"
Корнилов Роман Игоревич, ЛДПР, ученик каландровщика ЗАО "Ивановоискож"
Черных Елена Владимировна, самовыдвижение, начальник отдела сбыта ОАО "Межрегионсервис"

Округ №14 – 5 кандидатов
Масленкин Алексей Игоревич, КПРФ, помощник депутата Госдумы
Петрова Алена Николаевна, ЛДПР, помощник депутата Ивановской областной Думы
Лазарев Евгений Олегович, "Справедливая Россия", замгендиректора ООО "Национальная компания строительства и проектирования спортсооружений"
Молодкин Станислав Александрович, самовыдвижение, временно неработающий
Омехин Анатолий Викторович, самовыдвижение, оценщик ООО "ДЕЛЬТА-ЭКСПЕРТ"  (имелась судимость: часть 3 ст. 204 УК РФ "Коммерческий подкуп" снята в 2011г.)

Округ №15 – 3 кандидата
Кузьмичев Александр Станиславович, "Единая Россия", заместитель председателя Правительства Ивановской области
Новиков Вячеслав Юрьевич, КПРФ, пенсионер
Андреева Евгения Николаевна, ЛДПР, временно не работает.


К списку новостей ИРО ПВО